28 ноября в Поводимовском сельском клубе прошел первый театральный конкурс "ТАЛИЯ", посвященный году театра.

Пиянзина Ю.П. организовала театральную выставку книг "Театр начинается с книги". Суродеева Л.М. подготовила детей к конкурсу. Все пришли в театрализованных головных костюмах. Атмосфера была таинственной, так как ни кто не знал, что будет происходить. Поэтому конкурс прошел честно и экспромтом без подготовки. Ребята были в восторге от конкурсов: "Пантомима", "Говорят животные", "музыкальный", "Изобрази", "Архитектурное сооружение" и мини-спектакль "Храбрый рыцарь". Победа досталась команде "МЧС" 3 класса.