26 декабря в селе Поводимово Дубенского района состоялось открытие Дома культуры.

Новый Дом культуры со зрительным залом на сто пятьдесят мест получили жители села Поводимово. На торжественном открытии приветствовал присутствующих Глава Республики Мордовия А.А. Здунов. Дом культуры получил современное звуковое, световое и акустическое оборудование, компьютеры. В ДК есть 2 библиотеки детская и сельская, кабинеты для кружковых работ, клубной работы, помещения для костюмов и декораций, гардеробная, раздевалка, благоустроенные туалеты. Этот уютный, комфортный, теплый и такой долгожданный для Поводимовцев дом обязательно станет любимым местом встреч жителей села.