В селе Кочкурово Рождественский огонек «У русских зим особенная прелесть!» состоялся 7 января.

В селе Кочкурово Рождественский огонек  «У русских зим особенная прелесть!» состоялся 7 января. Присутствовали 25 человек, которые были не просто гостями огонька, но и активными его участниками. Программа была очень насыщенной и интересной. Звучали песни и стихи о Рождестве. Гости водили хороводы у елки под специальную музыкальную программу с играми, отгадывали загадки ведущей, а она по номеркам, розданным гостям, предсказывала, что кого ожидает в году Свиньи, а потом зачитала шуточное письмо с просьбой к Д.Морозу.  Много слов благодарности прозвучало в адрес работников культуры.