21 января 2020 в МБУК "Дубенский РДК" состоялся районный фестиваль - конкурс народного творчества «Играй гармонь!».

Районный фестиваль-конкурс  народного творчества «Играй гармонь!» проводится ежегодно в целях сохранения и развития народного творчества, музыкальной культуры и быта, а также популяризации и пропаганды традиционной и современной песни и частушки. На фестивале звучали не только русские гармошки и задорные частушки, но и мелодичные мордовские мелодии! Все выступления были очень яркими и интересными. Зрители бурными аплодисментами приветствовали участников фестиваля, которые в течение часа тепло встречали участников, пели, приплясывали.