7 января в Чиндяновском СДК был проведен Рождественский утренник для детей.

7 января в Чиндяновском СДК был проведен Рождественский утренник для детей. Участники художественной самодеятельности показали инсценировку "Ёлка", дети водили хороводы у наряженной своими поделками ёлки, все вмести исполнили песни "В лесу родилась елочка", "Маленькой елочке холодно зимой", были проведены конкурсы музыкальный "Передай метелку" и игровой "Поймай шишку". В музыкальной программе были исполнены песни "Новогодний хоровод", "Белая метелица", "Рождественская", "Новогодние игрушки" и др. Дети рассказывали стихотворения, подготовленные к этому светлому празднику. Всем присутствующие дети получили сладкие подарки от Настоятеля Гурьянова Олега Валентиновича Православного храма - Церковь Архангела Михаила.