12 мая 2019 года в Ардатовском сельском Доме культуры состоялся турнир по шахматам для детей и взрослых, приуроченный к празднованию Дня Победы.

12 мая 2019 года в Ардатовском сельском Доме культуры состоялся  турнир по  шахматам для детей и взрослых, приуроченный к празднованию Дня Победы. В мероприятии приняли участие ученики Ардатовской школы: Мартьянов Алексей, Каргин Денис, Катаев Сергей. На взрослый турнир приехали гости из соседних сел. Первое место среди детей занял ученик первого класса Мартьянов Алексей.  Среди взрослых первое место получил Еряшев Дмитрий Павлович.
Участники были награждены дипломами и денежными призами.
Участники турнира с большим энтузиазмом отнеслись к выполнению заданий. В воздухе витал дух азарта и заинтересованности.
Турнир прошёл на высоком организационном уровне. Весь шахматный инвентарь соответствовал принятым стандартам соревнований.
По словам участников турнира, мероприятие доставило им массу положительных впечатлений.