25 марта в МБУК «Дубенский РДК» состоялся концерт, посвященный празднованию Дня работника культуры.

В этот день в Доме культуры собрались люди, которых объединяет единая цель — беречь и преумножать духовное богатство России. Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. И звучит она гордо – работник культуры!
День работника культуры — прекрасный повод отметить лучших из лучших, чей творческий труд был более заметен для общества и полезен для развития культурной отрасли города и области!
Глава Дубенского муниципального района Нефедов Виктор Николаевич поздравил и наградил Почетными грамотами и благодарственными письмами отличившихся работников.
Были награждены работники  культурно-досуговых учреждений, музеев и библиотек, руководители  и педагоги  детских школ искусств, руководители  народных творческих коллективов, участники  художественной самодеятельности.