9 мая в парке села Ардатово состоялось торжественное мероприятие, посвященное 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Празднование началось с шествия Бессмертного полка, которое прошло по всем улицам села и собравшее десятки неравнодушных односельчан.
Далее праздник продолжился торжественным митингом около памятника ветеранам Великой Отечественной Войны, на котором со словами поздравления выступили представители администрации.
Завершилось мероприятие возложением цветов к памятнику героям, после чего для присутствующих прошел концерт в Ардатовском сельском Доме культуры, на котором творческие коллективы, учащиеся школы, воспитанники детского сада и жители села поздравили всех присутствующих с праздником Победы.