Двойной праздник - День России и Троицу - в воскресенье, 12 июня, дубенцы отметили с размахом!

На центральной площади жителей и гостей села ждала насыщенная программа.  С 12.00 проходил мастер-класс по игре на народных шумовых инструментах от преподавателей ДШИ, работниками ЦДТ организована выставка декоративно-прикладного творчества, библиотекари развлекали играми и конкурсами. Можно было полюбоваться творческими работами учеников Детской школы искусств на выставке  "Люблю тебя, моя Россия!".  На торжественной части со сцены звучали тёплые слова поздравлений и музыкальные подарки.  Глава Дубенского муниципального района В.Н. Нефедов поздравил жителей и гостей с Днем России и светлым праздником Святой Троицы. Он отметил, что два великих праздника несут в себе общую истину о значимости единения, справедливости и добра. Пожелал здоровья, благополучия, добра и успехов! Были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за успехи в профессиональной деятельности достойные жители Дубенского района. Затем всех присутствующих на празднике ожидал большой концерт в исполнении лучших солистов и ансамблей Дубенского района. Мероприятие завершилось яркой праздничной дискотекой.