12 августа по всей стране отмечается Всероссийский День физкультурника.

Праздник из советской эпохи ежегодно пользуется большой популярностью у октябрьцев. Нынешний год, конечно же, не стал исключением. Этому активно способствовала погода, в этот день было жарко и солнечно.

Главной площадкой празднования Дня физкультурника стал парк культуры и отдыха села Дубенки. С теплыми словами приветствия и поздравлений к гостям праздника обратился Первый заместитель главы Дубенского муниципального района Паркаев В.П.    .
После поздравительных слов были награждены лучшие тренеры, спортсмены-волонтёры, работники физической культуры, ветераны спорта. Им вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Концертная часть праздника прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.