19 августа в 15.00 на сцене Дубенского районного дома культуры состоится фестиваль молодежного творчества «Поколение Next».

В этом году в нем примут участие работники Ардатовского, Поводимовского, Чиндяновского домов культуры, Пуркаевского, Николаевского, Моргинского сельских клубов и молодежь сел Дубенского района.

Фестиваль будет состоять из номеров различных жанров: вокал, хореография, художественное слово, оригинальный жанр, инструментальная музыка и другие. Всем участникам будут вручены дипломы фестиваля и памятные подарки. Фестиваль молодежного творчества стал всеобщим мероприятием, достойно занимающим место среди признанных праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы славной истории страны.

Вечером традиционно пройдет дискотека в парке села Дубенки.