27 октября в Николаевском сельском клубе прошло мероприятие «Пусть будет теплой осень жизни», посвященное Дню пожилого человека. Зал был красочно украшен, до начала мероприятия звучала музыка 60-70-80-годов.

Концертная программа началась с песни-гимна Дня пожилого человека, которая так и называется «День пожилого человека».

На мероприятии «Пусть будет теплой осень жизни» работники культуры чествовали пожилых людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится вся семья. Это хранители очага каждого дома. Выступающие со сцены подарили виновникам торжества приятные минуты праздника, чтобы они могли отдохнуть и получить заряд бодрости и хорошего настроения на всю осень.

Красивые, проникновенные, добрые слова ведущих сменялись концертными номерами, которые прозвучали в исполнении участников художественной самодеятельности.

После концерта и все присутствующие были приглашены к чайному столу.