28 октября в Ардатовском сельском Доме культуры прошел Осенний бал «Ярких красок карнавал» .

Ребята соревновались в различных осенних конкурсах и играх за титул королева Осени. Много интересных конкурсов и игр было проведено «Танцевальный», «Осенняя композиция», «Пантомима», «Осенние приметы», «Музыкальные листочки» и «Лимонад». Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.

В гости на праздник заглянула Баба Яга. Она не только всех угостила яблоками, но и показала мастер-класс по плетению венка из ягод.

В этот день каждый участник получил заряд хорошего настроения.

Праздник понравился всем: и участникам и зрителям! Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.