3 декабря работники культуры:

заведующий Красинским сельским клубом Киндин К.В., библиотекарь сельской библиотеки Биушкина Г.В., учитель истории Красинской СОШ Жалнина Е.А. провели информационную беседу о памятной дате нашего Отечества - Дне неизвестного солдата.
Рассказали о том, что этот день, 3 декабря, посвящен воинам, сложившим головы на полях сражений многих войн, которые выпали на долю нашей Родины и чьи имена остались безвестны; о работе поискового движения России, которое возвращает из небытия имена безвестных героев.
Затем была проведена церемония возложения гирлянды к памятнику воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941- 1945 гг.
Память о неизвестном солдате почтили минутой молчания.