9 августа в Парке культуры и отдыха с. Дубенки прошел праздничный концерт, посвященный Дню физкультурника.

Ветеранов, любителей и поклонников спорта, учителей физкультуры, спортсменов тепло поздравила Заместитель главы - начальник управления по социальной работе администрации Дубенского муниципального района Маркова Е.Г. Она подчеркнула, что спорт помогает выработать целеустремлённость, настойчивость, ответственность, закаляет характер. Поэтому любовь к спорту нужно прививать с детства. Поздравив всех собравшихся с праздником, она вручила Благодарственные письма администрации района за активное участие в спортивной жизни района. Виновников торжества поздравили яркими музыкальными номерами лучшие солисты Дубенского РДК.