МБУК "Дубенский РДК" приглашает всех желающих принять участие во всероссийской акции «Ночь кино», которая состоится 24 августа 2019 года в Парке культуры и отдыха с. Дубенки!

Вы увидите на большом экране три картины, выбранные самими зрителями в ходе интернет-голосования: легкий, смешной фильм с добрым финалом, как и положено сказке, «Домовой» (режиссер – Евгений Бедарев, 2019 г.); очень интересный, динамичный, правильный фильм, напоминающий о трагедии в Югославии, «Балканский рубеж» (режиссер – Андрей Волгин, 2019 г.); позитивную кинокомедию «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» (режиссер – Илья Куликов, 2019 г.). В случае дождя показ фильмов пройдет в здании МБУК "Дубенский РДК".