9 февраля в Дубенском районном Доме культуры прошла игровая программа «Поле чудес», которая напоминала известное телешоу.

В игре приняли участие три тройки игроков - учащихся старших классов из школ Дубенского района.

Организаторы тепло поприветствовали всех участников и пожелали удачи, а затем познакомили их с правилами игры. В игре, темой которой стала культура и история Мордовии приняли участие три тройки игроков.

Во время игры дети с юмором рассказывали о себе и своих увлечениях.

И всё, как в настоящей игре - барабан, сектор "Шанс", три угаданные буквы, были в розыгрыше и две шкатулки. В перерывах игры конечно же звучали мордовские песни в исполнении солистов и ансамблей Дубенского района.

Победители туров стали участниками финальной игры. Ребята состязались не в силе и ловкости, а в знаниях и смекалке. Буквы открывались одна за другой.

Такое мероприятие проводилось впервые, оно прошло увлекательно и оживлённо. Все участники получили поощрительные призы, а зрители - хорошее настроение.
Игровые программы в формате "Поле Чудес" в селе Дубенки станут традиционными!