29 августа в МБУК "ДУбенский районный Дом культуры" прошла августовская конференция педагогических работников района.

Это мероприятие традиционно проходит перед началом учебного года.

Программа этого мероприятия была очень насыщенна, и поэтому собралось много интересных, творческих людей в лице педагогов и работников образования, жителей, гостей Дубенского района, да и просто не безразличных к судьбе подрастающего поколения.

Педагогов школ с приближением Дня знаний поздравил глава администрации Дубенского муниципального района С.Г. Плешаков. Кроме тёплых слов в адрес педагогического сообщества, он проинформировал участников конференции о том, что районные власти делают для того, чтобы район развивался более динамично по всем отраслям экономики и социальной сферы.

С приветственным словом к участникам конференции обратилась Заместитель главы - начальник управления по социальной работе администрации Дубенского муниципального района Е.Г. Маркова. Она подвела итоги прошедшего учебного года и определила приоритетные направления работы на будущий год.

Лучшие солисты Районного Дома культуры с. Дубенки поздравили работников образования задушевными песнями и яркими музыкальными номерами.