21 февраля в Поводимовском сельском Доме культуры прошел концерт, посвящённый Дню защитника Отечества "Защитникам Отечества посвящается... ".

Это праздник настоящих мужчин . В этот день мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Праздничный концерт стал замечательным подарком для дорогих мужчин.
Гостей поздравил председатель ветеранской организации Заварюхин В. Ю. Яркие музыкальные композиции прозвучали в исполнении фольклорного ансамбля "Эри ведь", солистов Суродеева В. М., Сырескина А. Д., Василькина И. П. Волшебные звуки баяна подарил Суханкин И. М.
Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций...