26 февраля в селе Николаевка прошло праздничное мероприятие «Гуляй, широкая Масленица!.

Для гостей праздника была уготована интересная, насыщенная программа. Со всех сторон звучала задорная музыка. Звучали народные песни, кто-то демонстрировал свои творческие способности в конкурсе частушек «Гуляй, широкая Масленица!», также вниманию зрителей было организовано театрализованное представление «Как Василиса Масленицу встречала».

Дети и взрослые с удовольствием принимали участие в играх: перетягивали канат, тягали гири, соревновались в эстафете. В перерывах между концертными номерами и забавами гости согревались горячим чаем и блинами.