Сияющие улыбки, заводной смех и весёлая музыка звучали 1 апреля в Ардатовском сельском Доме культуры во время развлекательной программы «Первоапрельские вытворяшки», посвящённой всемирному Дню смеха и юмора.

Ведущие программы не только порадовали зрителей своими шутками и розыгрышами, но и рассказали присутствующим о традициях празднования Дня смеха.
В этот день все присутствующие принимали активное участие в забавных играх и викторинах, отгадывали загадки, подбирали правильные ответы на каверзные вопросы.
С огромным удовольствием участники программы блистали во всех проводимых конкурсах, от которых они получали заряд бодрости, радости и веселья. Всем без исключения было смешно, интересно и задорно.