15 октября в МБУК "Районный РДК" прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню учителя...

В Дубёнском районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное важной календарной дате – Дню учителя. Концертный зал был полон народу, здесь как никогда царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. На торжественное мероприятие были приглашены и ветераны педагогического труда, и ныне работающие в школах преподаватели и воспитатели детских садов Дубёнского района. С профессиональным праздником поздравил виновников торжества Глава Дубёнского муниципального района С.Г. Плешаков, пожелав им творчества, вдохновения, терпения на профессиональном поприще. По традиции, в этот день чествовали тех, кто добился наибольших успехов в работе. Почетные грамоты были вручены самым достойным. Официальные торжественные поздравления перемежались с прекрасными музыкальными и танцевальными номерами. Казалось, все самые лучшие слова , которые есть на свете, были произнесены в этот день со сцены в адрес специалистов, работающих в системе образования. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.