Делегация Дубёнского района приняла участие в Республиканской выставке-ярмарке 2024 «Эряк, веле!» («Живи, село!»).

В минувшую субботу делегация Дубёнского района во главе с И.о. главы Дубёнского муниципального района Вантяйкиной Оксаной Дмитриевной и Маскаевым Михаилом Андреевичем Заместителем главы - начальником управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан администрации Дубенского муниципального района приняла участие в Республиканской выставке-ярмарке 2024 «Эряк, веле!» («Живи, село!»).
На площадке перед стадионом Мордовия Арена свою продукцию показали сельхозпредприятия всех районов республики. Была развернута масштабная выставка современной техники для работы на полях. Демонстрировали свое мастерство ручной поделки мастера прикладного искусства.
Музыкальные коллективы г. Саранска и районов республики порадовали гостей выставки своим выступлением.