В честь международного дня пожилого человека, в знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения и к людям с ограниченными возможностями здоровья

администрация Ломатского сельского поселения, работники культуры и библиотеки 12 октября провели акцию-поздравление "Дари добро" на дому с. Неклюдова.

Поздравили с добрым и светлым праздником. Пожелали здоровья, любви близких людей, счастья и благополучия.

Каждый из них получили небольшие, но приятные подарки - ведь лучший подарок для пожилого человека - внимание и хорошее настроение.

Поздравление приняли Валитова Мария Ивановна, Воеводина Таисия Ивановна, Макулова Мария Ивановна, Новоженина Зинаида Васильевна, Чикунова Таисия Ивановна.