20 ноября в МБУК "Дубенский районный Дом культуры" прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию тружеников полей и ферм, работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отметили в Дубёнском районе.

Завершился очередной сельскохозяйственный год - Год созидательного труда на полях, фермах и личных подворьях

В честь этого значимого события сегодня, 20 ноября, в МБУК "Дубенский районный Дом культуры" прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников перерабатывающих предприятий. Это своеобразный праздник итогов – праздник урожая, где собрались лучшие люди полей и ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, специалисты и руководители сельхозпредприятий района.
Поздравления и слова благодарности в адрес работников сельского хозяйства прозвучали от Главы Дубенского муниципального района С.Г. Плешакова. Он вручил призы и ценные подарки предприятиям и заслуженным работникам нелегкого труда.
Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.