15 декабря в ГБУК "Республиканский Дом народного творчества" состоится гала-концерт и заключительная выставка мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства фестиваля-конкурса народного творчества «Шумбрат, Мордовия!».

Большим гала-концертом и заключительной выставкой мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства завершится фестиваль-конкурс народного творчества «Шумбрат, Мордовия!». В программе концерта прозвучат лучшие образцы мордовской, русской народной культуры, произведения на тему Года театра, музыкальные номера в исполнении оркестра народных инструментов, представлена разножанровая хореография.

В гала-концерте примут участие лучшие фольклорные ансамбли, ансамбли народной песни, хоры, солисты-вокалисты, эстрадные и детские ансамбли, хореографические коллективы, исполнители художественных произведений, инструменталисты, а также мастера декоративно-прикладного и изобразительного творчества, художественных промыслов и ремесел.
Время проведения: 15 декабря в воскресенье в 18:00.
Место проведения: Республиканский Дом народного творчества.
Билеты в кассах ГБУК "Республиканский Дом народного творчества".