“Под кроной творческих фантазий”

В МБУК "Дубенский РДК" состоялся большой творческий праздник – отчётный концерт творческих коллективов ДК, который назывался «Под кроной творческих фантазий». Это был праздник для души.

Работники культуры привыкли радовать нас своим творчеством, а чем же можем порадовать их мы, простые зрители, слушатели? Зрители от всей души благодарят коллектив Дома культуры за ту полезную и нужную работу, которую проводят сотрудники ДК, за удивительный и интересный мир, который они открывают дубёнцам, за возможность развивать свои таланты, творить, выдумывать, пробовать и укреплять своё здоровье. Желаем вам новых успехов, дорогие друзья!