22 февраля в Петровском сельском клубе прошла фотовыставка "Моё село-история в лицах".

Старые чёрно-белые фотографии привлекательны прежде всего своей исторической ценностью. Всегда интересно  смотреть как жили люди 50, 100 лет назад их быт, работу, моду. Особенно интересно если это реальные жизненные фотографии. Вот и работники Петровского сельского клуба решили что выставка старых фотографий будет интересна посетителям клуба, и оказались правы. На выставке старых фотографий  которая назвалась "Моё село-история в лицах" были фотографии, которым 50, 60 и даже 100 лет. Интересно было  рассматривать фотографии и узнавать знакомых тебе людей когда они были совсем молодыми.