С днем работников культуры!

Сегодня 25 марта отмечают свой профессиональный праздник работники культуры.

Благодаря работникам культуры, миллионы людей имеют возможность любоваться произведениями живописи, скульптуры и кинематографии, слушать хорошую музыку, восхищаться драматическим и танцевальным искусством.

В День работника культуры свой профессиональный праздник отмечают представители творческих специальностей, сотрудники российских библиотек, музеев, дворцов культуры и сельских клубов.

Уважаемы работники культуры, дорогие коллеги, поздравляем Вас с профессиональным праздником, желаем Вам творческого вдохновения, полета мыслей и фантазий, успешной реализации новых проектов! Пусть будут здоровы и счастливы Ваши близкие, а в Ваших семьях царит гармония и любовь!