«ГТО без границ» – «Подтянись к движению» В рамках празднования Всероссийского дня физкультурника 2020 для всех желающих проводится Онлайн акция «ГТО без границ» – «Подтянись к движению» Участникам предоставляется уникальная возможность вступить в ряды ГТО и сдать норматив «поднимание туловища» в домашних условиях. Участники конкурса предоставляют видеозапись в которой называют своё фамилию, имя, отчество, .и дату рождения (отчетливо). Упражнение выполняется в течение одной минуты по правилам комплекса ГТО. Видеозапись упражнения предоставляется без остановок съёмки. Наличие регистрации в системе АИС ГТО (УИН) обязательно!!! Результат заносится в протокол и размещается в личном кабинете в течение месяца. Конкурсные работы (видеоролики) принимаются до 25 августа на электронную почту dubenki-rdk14@yandex.ru и dmol.com@mail.ru Награждение: Все участники награждаются памятным сертификатом за участие. Победители и призеры (1,2,3 места) дополнительно награждаются дипломом.