В Дубенском филиале Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея им. И.Д. Воронина проходит выставка мастера Виктора Александровича Дырина «Три стихии. Земля, вода и огонь» до 01.03.2019г.

Искусство – это не просто отвлеченное понятие, не имеющее связи с реальностью. Искусство - это суть самой жизни. Не каждый способен увидеть красоту этого мира. Но есть такие люди – избранные, которые не просто замечают прекрасное и постигают его через призму собственного «я», но и отображают его в своих произведениях Одним из таких избранных является Виктор Александрович Дырин. Его работы поражают глубиной проникновения художника во внутренний мир человека, а также стремлением постигнуть окружающую его действительность. Особым колоритом, красочностью и экспрессией отличаются произведения художника. Оценить работы мастера можно на выставке «Три стихии. Земля, вода и огонь», открывшейся в Дубенском филиале Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея им. И.Д. Воронина.