uNMLhSejJrg.jpg

7.07.2022

7 июля в селе Кабаево состоялась торжественная церемония открытия памятной доски военнослужащему войсковой части, старшему сержанту Глен Андрею Валерьевичу.
Памятная доска была установлена на фасаде здания Кабаевского сельского Дома культуры. Инициатором увековечения памяти воина выступило Совет депутатов Кабаевского сельского поселения.На церемонии присутствовали Председатель Государственного Собрания РМ Чибиркин В.В., заместитель начальника Управления Росгвардии по РМ полковник полиции Фатькин А.А., и.о. Главы Дубенского муниципального района, первый заместитель Паркаев В.П., военный комиссар Чамзинского и Дубенского района по РМ гвардии майор Бахметьев В.П.; родители, родственники, друзья, жители села Кабаево, представитель духовенство, военнослужащие Росгвардии, ветераны, юноармейцы, учащиеся кадетского класса Дубенской СОШ, "Боевое братство" Дубенского района и все неравнодушные граждане Дубенского муниципального района.