c59619eb-f8bc-4ef4-8a92-950718edca5f.jpg

9.07.2022

9 июля в селе Чукалы Большеигнатовского района прошел национально-фольклорный праздник "Раськень озкс", котором Дубенский район принял активное участие.
В празднике приняли участие мастера декоративно-прикладного творчества - Анн Русскина и Галина Симбирцева, а так же народный фольклорно-этнографический ансамбль "Эрзянка" и фольклорный ансамбль "Эри ведь"

f637d936-228d-42e0-b4a2-630975ddd312.jpg

8.07.2022

8 июля Петровский сельский клуб совместно с сельской библиотекой провели вечер отдыха "Ромашковое счастье". В ходе мероприятия Глава Петровского сельского поселения Арапова Н. А. поздравила семьи, отмечающие в этом году круглые даты. На вечере прозвучали песни, стихи, юмористические миниатюры, сценки. Все зрители с удовольствием принимали участие в предложенных им конкурсах, играх, отгадывали загадки, танцевали. Вечер прошел в очень теплой дружественной атмосфере, гости получили заряд хорошего настроение и массу удовольствия.

YT7RtOq1BDg.jpg

8.07.2022

На концерте прозвучали музыкальные номера в исполнении солистов Дубенского районного Дома культуры.
Красивые стихи и поздравления, посвященные любви, семье и семейным ценностям, звучали со сцены на протяжении всего праздника.
Праздник прошел в дружеской, веселой атмосфере и подарил нашим зрителям радость и хорошее настроение.